Verein

Vorstandschaft

1. Vorstand (Allgemeine Fragen zum Verein | ÜL-Abrechnungen | Poststelle)
Thomas Höninger
0176-84549442
vorstand@svstammham.de
2. Vorstand (Allgemeine Fragen zum Verein | Hallenplan)
Christian Bauer
0172-4052848
vorstand@svstammham.de
3. Vorstand (Allgemeine Fragen zum Verein)
Martin Gentz
0179-9110078
vorstand@svstammham.de
1. Kassier
Richard Krieglmeier
08405-1226
2. Kassier | Mitgliederverwaltung
Nicole Maul
0173-3441832
mitgliederverwaltung@svstammham.de
1. Schriftführer
Marion Bauer
0179-1294200
2. Schriftführer
Reinhard Kolb
Abteilung Fußball
Oliver Reiter
0173-6210809
fussball@svstammham.de
Abteilung Taekwondo
Alexandra Horn
0173-6482584
taekwondo@svstammham.de
Abteilung Tennis
Eberhard Haas
0157-39677928
tennis@svstammham.de
Abteilung Turnen
Michaela Fröhling
0176-21196600
turnen@svstammham.de
Abteilung Volleyball
Thomas Roy
0151-54862036
volleyball@svstammham.de

Vereinszeitung SVS INFO


Rundschreiben