Vorstandschaft des SV Stammham e.V.

Funktion Name, Kontaktdaten Ansprechpartner
bei Fragen zu
1. Vorstand Thomas Höninger
0176-84549442
vorstand@svstammham.de
Allgemeine Fragen zum Verein / ÜL-Abrechnungen
2. Vorstand Christian Bauer
0172-4052848
vorstand@svstammham.de
Hallenplan
3. Vorstand Martin Gentz
0179-9110078
vorstand@svstammham.de
Vereinszeitschrift “SVS Info”
1. Kassier Richard Krieglmeier
08405-1226
2. Kassier + Mitgliederverwaltung Nicole Maul
0173-3441832
mitgliederverwaltung@svstammham.de
Fragen zur Mitgliedschaft/ Poststelle/ Kündigungen/ Kontoänderungen
1. Schriftführer Marion Bauer
0179-1294200
homepage@svstammham.de
Homepage
2. Schriftführer Reinhard Kolb  
Abteilung Fussball Oliver Reiter
0173-6210809
fussball@svstammham.de
Fußball, Sportplatz
Abteilung Turnen derzeit nicht besetzt
Abteilung Volleyball Jürgen Krutzsch
0171-5228330
volleyball@svstammham.de
Volleyball
Abteilung Tennis Alfred Sandner
08405-925400
tennis@svstammham.de
Tennis
Abteilung Taekwondo Alex Horn
0173-6482584
horn_alex@gmx.net
Taekwondo

Vereinszeitung SVS INFO